==================================
Скачать Можно ли на смете писать приложение к договору >> http://bit.ly/1NIxexm
==================================

http://bit.ly/1NIxexm



Как приложение к договору для обоснования суммы необходима смета. Сергей1980 писал(а): в каком случае разрешено делать

Требуют кс-2 и кс-3, а сметы нет [Архив] - Клерк.Ру

Если № договора единый то можно КС3 сделать единым, а КС2 по каждому адресу (а вообще Есть приложение. 2) Перечень, количество и стоимость материалов из Г-сметы писать в КС2 и КС3 и как ? каждое наименование

Локальная смета или коммерческие предложения? СРОЧНО ПОМОГИТ

Отсутствие в договоре строительного подряда условий о смете не может являться Предмет договора, как следует из статьи 740 ГК РФ, является . что мешает написать цену в самом договоре в одну строчку? Без оформления отдельных приложений, да ещё в определённых формах? 0.Условие о пересмотре первоначальной сметы Сообщений: 319 май 2014Что такое СМЕТА? - ПесочницаСообщений: 631 янв 2013Кто утверждает и кто согласует смету Сообщений: 1415 ноя 2006Подряд без сметы - Налоговое право, таможняСообщений: 2517 мар 2004Другие результаты с сайта forum.yurclub.ruКогда писать ТЗ - до или после подписания договора https://toster.ru/q/11976СохраненнаякопияПохожие30 сент. 2011 г. - Если писать ТЗ до подписания договора — то можно случайно бесплатно написать Смета составляется как приложение к договору.

Образец заполнения КС-2, КС-3 (увязка смета - КСы

shatik писал(а): " Как это мы выставим свою смету, а вдруг кто-то по ней но вот смета, но она же является приложением договора.

Отсутствие сметы к договору строительного подряда

а в основание (где расценки ставятся в кс-2), что писать? и как быть с . Нужно ли делать приложение к договору с расчетом стоимостиПомогите заполнить КС-2,КС-3Сообщений: 334 май 2009Списание материалов на затраты в Сообщений: более 10014 мар 2008Помогите кто чем может, очень Сообщений: 93 ноя 2007Смета и БУСообщений: 2422 авг 2007Другие результаты с сайта forum.klerk.ruДолжна ли смета прилагаться к акту КС-2 - Правовед.RUhttps://pravoved.ru/question/261970/СохраненнаякопияПохожиеОбязательным составление сметы в качестве приложения к договору является только при заключении КС-3 как раз и является справкой о стоимости выполненных работ, законодатель не устанавливает Пишите претензию.

Должна ли смета прилагаться к акту КС-2 - Правовед.RU

26 марта 2014 г. - А вот на счет сметы (Приложение к договору), меня смутил teplomo писал(а): Он говорит что, так как смета утверждена, то в ней мыНесоответствие техзадания и сметы17 окт 2013Несоответствие сметы ТЗ в одном договоре21 фев 2013Другие результаты с сайта tendery.ruООО заключило договор с подрядной организацией на garant.ru › › Бухучет и отчетностьСохраненнаякопияПохожие7 дек. 2010 г. - К договору составлено приложение, в котором определена дублировать в графе 3 информацию, содержащуюся как в смете, так и в
Т.е. если у Вас договор строительного подряда, то смета - существенное Федоров Александр писал(а): . а что это по твоему или ты осалистваряешь смету как отдельный документ, приложение к договору.